А вы хорошие помните 1990-е года? Действительно они были лихие? Или смутными?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
И смутными были, и лихими, и трудными, но и хорошего было много. Были альтернативы, шансы, возможности. В профессиональном плане для меня это был пик креативности. Дух свободы витал в обчестве.
Время нереализованных возможностей. Хоть движуха, а не болото.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В детский садик ходил. Помню давали мерзкую кашу, до сих пор подсознательно ее ненавижу спустя 17 лет
Верховный Наставник (110919)
Мутными они были. И лихими, и странными...
Наставник (49283)
ничего хорошего вспомнить не могу....и лихие,и смутные...вообщем паршивое время было...
Наставник (73438)
где то так:

Хранитель Истины (462462)
Ну сам прикинь: ты ходишь на работу и работаешь, как всегда, без скидок, а зарплаты нет уже 4, 6 или более месяцев... Получил наконец-то - пошёл на рынок купить дрель или ещё что, прямо на рынке тебя окружает гопота под предводительством только что выпущенного на волю урки и они под страхом ножа выворачивают все твои карманы, оставляя несколько рублей на обратную дорогу...
Есть нечего, зато в киосках полно пойла в жестяных баночках, тех. спирт, выдаваемый за водку, мужики мёрли как мухи от него и от невостребованности, никчёмности своей... Около миллиона человек уходили из жизни в 90-е ежегодно! Общие людские потери за время "демократизации" сопоставимы с потерями в Отечественной войне...
Это не преувеличение, а будни 90-х...
Просветленный (595230)
Хорошие были!!!не хватает такого драйва сейчас!
Хранитель Истины (306753)
Появились беспризорники. Говорят, даже после войны такого не было, всех государство приняло под крыло.
Верховный Наставник (121736)
нормальными .. голодным не был ..
Лихие. Стреляли по ночам. Магазины поджигали. Всё время какие-то разборки были. Но в то же время какая-то свобода была.
Наставник (34417)
В нашем маленьком городке много молодёжи поубивали,повзрывали,бандитские разборки
Хранитель Истины (305464)
Да. Лихие для бандитов и аферистов и смутные для других...
Наставник (67398)
Раньше мы даже об этом и не знали, это нам уже при Путине сказали - просто брали биты, мочили конкурентов, а этот "забыл его фамилию" по телевизору вещал, что мол еще одного грохнули под фонарем. Это были самые прекрасные годы - мы учились выживать для дальнейшей жизни. Они нас закалили.
Мудрец (11279)
было и плохое и хорошее,как в любые времена
свободы было больше - это факт,до переворота 93-го ,когда "демократы" решили,что народ не дорос и ну их нахрен эти свободы,и так сойдёт...
Время передела собственности.