Объём вашей порции составляет 200 мл и запиваете вы не ранее чем через пол часа?

тогда вы со мной
да...да..терпите вопросы о ЗОЖ...)))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ты все перепутала))) я не запиваю, я закусываю, причем сразу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вчера ела совсем чуть чуть ,только белковую пищу. Котлеток домашних полупаровых наделала и несколько небольших кусков сулугуни. Но пила .... Капец... Семь чашек чая выпила . Сегодня плюс 2 кг. Заепись подиетничила...
Наставник (25471)
200-250 грамм - мой потолок, кухонные весы - мой лучший друг, хотя за 2 года я и без них уже ошибаюсь в пределах 10 грамм))
Вода за полчаса до и через полчаса позже))
Маразм - скажут многие)) Зато минус 23 кг, скажу я))
Хранитель Истины (288251)
Порция явно больше, запиваю как положено. Еще и стакан до еды выпиваю))
Хранитель Истины (372519)
У меня счас пюре с сердечками куриными...ну да, грамм 200 будет, но я ещё ем морковку по-корейски
Привет, Аллунь))
Хранитель Истины (303269)
Да, я так пять лет уже живу))))))

Прифф))))
Гроссмейстер (8435)
Привет, единомышленница)))
Моя порция белок - 100 гр, сложн. угли 50-80 гр и овощи.