...))) Через пол часа Вам замуж выходить а Вы в таком виде !!! ... ;-) В чем идти и какие цветы у Вас в руках ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4

Вот та строчка - это поистерила по-быстренькому.

А теперь.. Полчаса? Ок. Платьишко для второго похода в ЗАГС может и не особо торжественное, но в общем и целом... ПО пути до метро загляну в обувной, туфельки бы надо всё же поприличнее, хотя бы на каблуке. Цветы, благо дело, не моя забота. Надо будет попросить розы чайные, а не розовые, чтобы к платью подошли. Какая я молодец, что на голове сегодня порядок учинила... Вот прям как знала! Забегу в близлежащий салончик, чтобы макияжик поярче нарисовали. Всё, можно под венец))) Ну может опоздаю минут на 15, 20, 30.. ничего) невесте позволено))

Я вообще в стрессовых/шоковых ситуациях мобилизируюсь мгновенно))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (102968)
Я за это время даже до ближайшего ЗАГСа не добегу)))
Тогда ненакрашенная,без укладки,но с букетом из 15 белых роз)))
Ой,платье...Белое,с чёрным гипюром...
Примерно такое...

Верховный Наставник (154052)
Та легко. У меня дифинбахия на рабочем столе. Вырвать или с горшком пойти?
И одета я во подходяще - во все черное.
Верховный Наставник (153314)
интересно было бы глянуть на очередного самоубийцу!