Вот все мы желаем быть красивыми. А в каких ситуациях красота это не очень хорошо. Когда красота человека портит или мешает ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (213906)
Если нет гордыни - то не мешает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я уже привыкла, у меня иммунитет
Привет))
Верховный Наставник (133383)
Когда человек делает ставку только на свою внешность
Хранитель Истины (430913)
Ну портит относительно, ибо его осознание собственной невъ е бенности сильно мешает Вам к нему подкатывать, Милорда.
Верховный Наставник (152714)
Когда у мужика красота приторная, как у Ален Делона
Когда ты идешь вся такая красивая в темном переулке.... а на встречу маньяк сексуальный и кроме тебя и его..только ветер..........