в СССР при Брежневе за невыход на субботник закатывали в каталажку на 15 суток. не

совестно за свой пАганый совок? (((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (49136)
я приносила справку, что болею, не сидела 15 суток.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17639)
виктОр если бы ты в свое время не саботировал общественно-полезный труд,сейчас летал бы на таком вот личном звездолете,и плевал на нас с высоты пизанской башни,а не нес тут всякую пургу)))

Не совестно. Никогда не ходил на эти субботники после 4го класса. И ничего, не посадили ни в каталажку, ни пионерский галстук не сняли.
Наставник (35579)
язык твой брехливый - причина твоих бед
Хранитель Истины (493401)
Витя, смени пластинку
Гроссмейстер (6077)
Лучше расскажи какой ноут подруге подогнал за потрахаЦЦо?
Верховный Наставник (169924)

Наставник (54686)
комсомольские субботники это песня, единственно что мы боялись после них, впрочем догадайся сам