Магистр (2087)

Кто придумал собираться именно на Болотной площади? Название площади не камильфо.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (177979)
А это для того, что-бы "наглы" видели, как холопы пенсы отрабатывают..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Болоту место на болоте, как-то так
Верховный Наставник (181798)
Как там... По Сеньке и шапка! ))))))))))
Еще со времен средневековой Москвы это место было местом казни и захоронения отъявленных преступников. Гены "тянут" их туда.
Наставник (29802)
Дык идё есчё кикиморам собратси!!!
Так вроде мосгордума проедровая их туда в первый раз направила. По себе и судили