что они так обеспокоились из-за просроченного печенья? неужели серьёзные побочные действия от его

употребления?
возникает вопрос: хорошо, что тут печенье в упаковке, а на ней маркировка...На майдане ведь раздавали печеньки без упаковок...а вдруг тоже с побочными действиями?
http://www.newsru.com/world/24oct2015/cookies.html ООН попросила изолировать все просроченное печенье, а также направила официальный запрос всем вовлеченным в конфликт сторонам с просьбой позволить незамедлительно осуществить новую доставку гуманитарной продукции и разрешить медосмотр людей, которые могли употребить просроченные продукты питания.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (73567)
Ну, печенье на майдане точно дало побочные действия. А вообще, учитывая состав современных продуктов, невозможно предсказать какие там процессы происходят и какие будут последствия после их, продуктов, употребления.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не срок их волнует, а проверка: списали, а не раздали)))))))))
Мудрец (19536)
А в России ваще наё_бываю покупателей.
Подсовывают в магазинах тухлятину!
И покуй! Все живы здоровы.