Когда Исуска преобразилси и вознёсси на небо, штаны евоные тожа на небо вознеслись али свалились?

Деяния братков-апостылав 1:11
Мужуки Галилейские! чуго вы стоите и смотрите на небо?
Сей Исус, вознесшийся от вас на небо, придет таким жа образом, как вы видели Его восходящим на небо.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
а они носили штаны?) повязочка была, чтобы хозяйство не растерять))
голышом он, скорее всего, к папке отправился, даже плащаницу не захватил с собой!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31878)
Какие ещё штаны? Всю его одёжу давно уже подели римские легионеры! (Было бы что делить - повязка набедренная, да трусы вонючие!)
Так что, он все эти дни голышом и хаживал...
Наставник (59257)
Хорош богохульничать, скотина сатанинская! Он, между прочим, и за твои поганые грехи умирал!... В аду сильно пожалеешь о своем скотстве...