Сегодня все мною не довольны. Да я и сама с вами согласна. Настроение у меня не юмористическое.

Да вот нашла анекдот по лучше , да попроще
Поручик ржевский вваливается пьян в офицерское собрание : - господа я! Я сегодня вам всем наставил рога!
Как ?! Как вы посмели?!
Я сегодня переспал с собственной женой...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Удивительное рядом: таможенник Редькин заработал 25 тыс долларов,
просто закрыв глаза...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203415)

Наставник (38466)
а... где те все и где вы?!!!! в их положении только и остаётся быть недовольными. (тоже анекдот... почти) а настроение поправимо)))

Пы.Сы. Простота хуже воровства...
Наставник (70645)
.Вадик, а может, бросим всё и сбежим куда-нибудь? Ведь у нас одна любовь и только одна жизнь...
- Люся, а борщ кто варить будет, кошка, что ли? Давай вари, сбежит она...
— Сара, так вы согласны стать моей женой? — Боря, немедленно поднимитесь с колен, не мните наши брюки!
Верховный Наставник (187799)
ну хоть тут то обьяснишь в чем соль?)))
Наставник (50247)
Представляешь, проснулась ночью оттого, что мой муженек положил мне руку на грудь, пошевелил ею и начал, козел, клацать, как мышкой
Верховный Наставник (188214)
Как бы я жила, не будь у меня чувства юмора?! По этой то жизни...
Аж страшно))))