Женский закон Если у меня сегодня нет настроения я испорчу его всем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (380819)
Не правда! Если у меня плохое настроение, я иду спать, что бы никому его не испортить. Че т сегодня оно и после сна не изменилось.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не заметила за собой такого)
Гроссмейстер (9317)
это у них в критические дни так))))
нет. это мужской принцип. как и любимейший - если я неправ, то надо найти того, а лучше ту ,на кого можно было бы сие свалить