А подконтрольных Киевской хунте территориях ОБСЕ тоже расширяет свои действия?

Расширение присутствия мониторинговой миссии ОБСЕ вдоль линии соприкосновения сторон в Донбассе является одной из целей визита в Донецк, заявил на брифинге замглавы СММ ОБСЕ Александр Хуг. Ранее замглавы СММ ОБСЕ на Украине Александр Хуг прибыл в Донецк, чтобы изучить текущую ситуацию в регионе и обсудить с представителями провозглашенной Донецкой народной республики вопрос создания дополнительных патрульных баз.

Источник: http://politikus.ru/events/61305-obse-rasshiryaet-...
Politikus.ru
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (498116)
Что там,в Донецке,патрулировать,если все российские войска уничтожены?