Вот если купил одёжку, а теперь кажется, что плохую купил. Как себя убедить, что всё в порядке и купил хорошую?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (225848)
найти такую же только в два раза дороже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (310067)
сдать обратно в магаз и искать ту что по душе...
Верховный Наставник (190825)
оглянуться кругом...некоторые так одеты, что из одёжка ни в какие ворота не лезет
Делаем вывод: в магаз надо ходить с ЖЕНОЙ!
Хранитель Истины (288251)
У меня всегда так, думаю нафига я это купила? Пару раз надену, и все, начинает нравится.
Наставник (71622)
Верни,купи другую.В чем проблема?
покажись нам в одёжке
Наставник (73047)
Было бы из-за чего переживать)))) Пусть это станет самой большой трагедией в вашей жизни)))
остается только все же показать ее нам)