А вы как бы отреагировали? Посмеялись и пошли в ЗАГС после такого розыгрыша?

Из командировки он возвращался усталым и простуженным. Но всё уже было тщательно спланировано и подготовлено.. Итак, Игорь выходит из здания аэропорта, направляется на стоянку, где оставил машину. Открывает дверь и тут к нему подходят четыре крепких парня. Ненавязчиво распахивают куртки, виднеются пистолеты. Двое усаживают парня сзади, он едет в центре. Третий за руль, четвртый садится в переднее пассажирское сидение. Типа Игорь должен был привести "товар", где он?

Нагнетание, угрозы, Всё это длится минут пять-семь, после они сворачивают в лесок, паркуются в заранее продуманном месте, где стоит... лопата. Игоря вытаскивают из машины, всё, как в дешёвом боевике: нет "товара", выкапывай себе ямку. Я не буду подробно описывать его эмоции, это было очень жёстко и совсем не смешно. В итоге с криком "всем лежать" появляется Света , радостно кричит "шутка", несёт что-то про и в радости, и в горе. Ну и делает в итоге сама ему предложение пожениться. Типа, буду всегда защищать тебя, милый.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (135134)
Бить женщин не в моих принципах... то такой дуре я бы наверное вмазал....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164086)
Дура.
Наставник (33517)
Я бы энурез пошла лечить после такого наверно...
Наставник (81702)
В травматологию)
Советник (4790)
Дура - эта Света
Верховный Наставник (236527)
Бабе в морду и пошла нах.
Верховный Наставник (173630)
Дура - эта Света-2
он в ЗАГСе тоже пошутит.
Фу, так не люблю имя Игорь...
Хранитель Истины (251349)
Нет,такое не прощается..