Женщины! Вопрос вам: для вас важно. как выглядят руки вашего мужчины?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (173661)
Мне важнее, что они умеют делать. Вчера у нас в квартире отрубился свет. На щитке вроде все нормально, ничего не выключилось, а света нет. Он пошел, глянул и через пять минут все починил. Там провод перегорел. Мы никогда не вызываем сантехника, электрика, водопроводчиков и прочих. Потому что у моего мужа золотые руки.
А выглядят они обыкновенно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107816)
Терпеть не могу беленькие ручки с пальцами-сосисками!
Верховный Наставник (164086)
я всегда на них обращаю внимание ). не знаю..важно ли это для меня , не важнее его поступков.
Важно.
Верховный Наставник (236527)
Не до фанатизма, но чистые должны быть, ногти тоже чтобы были в порядке. Иначе как же я позволю к себе прикасаться?)))