Чтобы женщину поиметь добрую и красивую, какой член должен быть?

Такого хватит?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Настояший!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34982)
а где все остальное?
Насколько я знаю - доброта и красота (особенно) женщины никак не зависят от члена.
У нее вообще члена нет ))))))))))
Чтоб поиметь добрую и красивую женщину, надо найти симпатичную женщину и очень постараться не разозлить ее до того, как дело дойдет до "поиметь" ))))))))))))))))))))))))
Наставник (52914)
чето тут мудрено както всЁ