А ну народ и экономисты,подскажите,почему у меня в Липецке такие ЗОЛОТЫЕ ЯЙЦА стали в цене(внутри)?

Есть у меня в Липецке фабрика "ЛИПЕЦКПТИЦА"...Отпускная цена яиц 50 руб., на прилавках магазинов 62-67 рубликофф.
Привозные из Ярославля,Вологды,Курска,Воронежа и Белгорода уже в сетях по цене от 36 до 48 рублей. И это с учётом затрат по привозу в Липецк.
Скажите,что хочет выиграть руководство "Липецкптицы" загиная так цены.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (28153)
ОСЕНЬ.ДОРОЖАЮТ КАЖДУЮ ОСЕНЬ!И ДРУГИЕ ПОДНИМУТ ЦЕНЫ.ЖДИ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72720)
Жадность фабрикантов их сгубит. Задавят их конкуренты более низкими ценами.
Наставник (55020)
Вероятно, поизносился автопарк...
50 рублей это 0,68 евро...и это, вы считаете, загнули? В приебалтике от 1 евро и выше.
Сам не понимаю таких нюансов!