с тех пор как у еня появилась посудомоечная машина я окончательно

обленилась
теперь меня волнует только одно — как запихнуть
плиту в посудомоечную машину
это не мои чаянья это чаянья девушки из интернета
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (170852)
Вот есть же стиральные машинки, которые в тазик с водой и бельем кладешь и стирка пошла. Что ж для духового шкафа такое не придумают?(((...
Ау! Изобретатели!!! Вы где? Домохозявки изнемогают от непосильного домашнего труда по мытью духовых шкафов!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А мы только собираемся опробовать это чудо техники