Как думаете . в какой стране появится первая машина времени ) ? Рано или поздно , неважно )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (299495)
в Китае! Но это будет через пару мильёнов лет.
Материальное тело нужно разобрать на атомы а потом собрать воедино в целое. По объему память машины для этого процесса займет примерно объем всего мирового океана на одну особь человека. Ведь еще же нужно сохранить информацию его памяти. и потом перенести в другое пространство. Если память не сохранить - получится пустой клонированный набор атомов соединенных в объме тела человека. Пустышка.
Вы думаете что ваша загробная жизнь будет для Вас раем? ничего подобного - ваша память будет стерта при прохождении чистилища.
Потому-то человек рождаетя с чистой не только совестью но и прежде памятью.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
В СССР. 100%.
Верховный Наставник (221446)
Она у нас давно появилась , жаль , что сломалась

Верховный Наставник (109362)
она уже давно появилася...

Хранитель Истины (305018)
Думаю в Японии - они такие выдумщики!
Верховный Наставник (178256)
Ни в какой...
Нынешние владыки мира, денежные мешки-тузы, не позволяют даже просто новые двигатели без газа-нефти (давно уже изобретённые!) - потому что тогда не будет их сверхприбылей от продажи дурачью углеводородов в десять раз дороже их себестоимости!
Так неужели же они допустят аж машину времени?!.
Ведь тогда же все ринутся в социализм - где всё по-людски, чисто, дружно, весело, просто, свободно, без рабства у хозяина. и - практически бесплатно!
Наставник (74739)
Ни в какой, мечтать о нереальном грешно. Никакой машины времени не будет никогда, как и искусственного интеллекта!
Верховный Наставник (223290)
В самой мечтательной...)
Хранитель Истины (487350)
Вероятно,опять Китай вырвется вперёд...
Хранитель Истины (289297)
У её пассажиров надо поспрашивать...
Изобретут в России, появится в США
.
Наставник (83247)
Не появится никогда.