А как вы реагируете на ошибки других людей? Вы ржете над ними или сопереживаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (94129)
...чАще-НЕ ЗАМЕЧАЮ
Ведь мы учимся на СВОИХ ошибках-шишках)

Но, когда человек ошибается в отношении меня, то, конечно, становится грустно.
На эмоциях можно многое выорать/выплеснуть и даже послать,а потом, когда утихнут, я обычно уже спокойно могу подойти/обратиться и сказать: Ну...и не стыдно?
И УЛЫБНУТЬСЯ. Потому что, видя ЧТО человеку плохо от собственной глупой/безумной ошибки,приходит осознание,что все мы-люди, все ошибаемся,главное-понять,попросить прощения и РАСТИ.

Много букв)
Извини)

ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО настроения на все выходные!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (57929)
Ошибки в чем?
Чаще я их не отслеживаю))
Хранитель Истины (431015)
Ну смаря какая ошибка, ё пть. Если чел оступился и е 6 нулся с моста насмерть - то не смешно.
рыдаю просто ....
честно говоря мне пофиг ....кто не ошибается ,тот не живет ))
могу помочь исправить ,если просят
Хранитель Истины (390777)
Смотря какая ошибка.
Иногда можно поржать, а иногда и помочь стоит.
Ругаю их . Ибо часто заранее предвижу .