Интересно, а вы умеете работать или зарабатывать? Или, не слезая с дивана, удивляться и возмущаться - почему это другие живут лучше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Больше всего на свете я люблю работать. Не обязательно для заработка. Обожаю - дрова колоть для камина, газон стричь на даче. Елки могу "валить", печки класть.. Люблю и умственный труд.
Просто пока нам и так денег на жизнь хватает.
Но вот недавно старые знакомые предложили опять поработать на мэрию Москвы. С большим удовольствием согласился. Тем более, что наш Мэр Сергей Семенович Собянин - мужик деловой и уже много хорошего сделал для нашей столицы.
А денежка за работу - приятный бонус...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
работать умею. Зарабатывать - нет
Наставник (29174)
Аплодирую стоя!
Одно другому не мешает: И работаю, и возмущаюсь...
Гамарджобо, батоно! Не слезая со стула, умею зарабатывать!) Но иногда слезаю со стула - на встречу с клиентами или в суд!)
Верховный Наставник (140568)
И работать и зарабаывать умею.
Верховный Наставник (164828)
Работать умею, но заработал только горб.(
Хранитель Истины (308630)
Лёгким движением мышки перехожу на сайт БУКМЕККЕРСКОЙ конторы, делаю пару свтавок на футбол и хоккей и жду результата...
Ставки на спорт неплохо иногда помогают бюджету..Главное там не зажираться и не быть азартным..Вечером ставка - утром деньги...делофф-то
мы не работаем....нам не положено...
Верховный Наставник (127565)
Работать на диване куда приятнее..)
Нет, не умею... Я тока на диванах...
Верховный Наставник (109447)
Рабы плохо живут, потому что плохо работают
Наставник (29730)
Работать умею.