hi
Магистр (2372)

Умеете простить,не напоминая больше никогда о содеяном?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Не умею..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет.
Гроссмейстер (7936)
Простить - перестать испытывать любые отрицательные эмоции по-отношению к какому-либо поступку человека.
Это -то умею.

Но вот напоминать...это к прощению вообще не относится. Можно простить, но всё помнить, умом, без чувств.
Тем более было бы весьма глупо что-то забывать, если человек норовит совершить какую-то новую гадость и меняться не собирается.
Как раз для этого и необходимо помнить о прошлых поступках человека. Чтобы осознанно изменить к нему своё отношение и впредь не позволить ему поступать плохо по-отношению к себе.
Умею, а иначе смысла нет
и потом, какие могут быть обиды
*включая злопамятство
на своих Любимых

про Не любимых - их просто НЕТ
Наставник (82329)
Да)
Наставник (54183)
Умею.Могу помнить лишь как факт.
Верховный Наставник (140075)
НЕТ.

Не прощаю.