Ответьте пожалуйста без хамства и осокрблений я терпеть не могу когда вхолодную погоду на меня дует

холодный уличный воздух из открытого окна и я быстро замерзаю и мне никакая теплая одежда не помогает помогает только плотное закрытие окон - вот такая непереносимость этоу меня что то не в порядке с нервами или еще с чем то или это вариант нормы
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Специалист (826)
Возможно непереносимость зимы и холода.
Я лично сама жутко ненавижу проклятую зиму с самого раннего детства и точно также терпеть не могу, когда дует из открытого окна. У нас есть на работе коллега, которая любит открывать окна и сидеть под ними, я когда нахожусь в кабинете, тут же окна закрываю.
А зиме проклятой никак конца нет, жесть...(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123440)
Лет сколько?
После 57 у меня похожая реакция...
фикультурой занимайся... в здоровом теле здоровый дух...
Наставник (53070)
мало мышечной деятельности, плохо работает вегото сосудистая кровеносная система
Верховный Наставник (162444)
это у тебя от диет. я не оскорбил? организму не хватает энергии на собственный обогрев.
UNA
Наставник (98884)
а я наоборот не могу жить без холодного воздуха.У меня зимой 12 градусов,при такой темп-ре хорошо моим растениям в комнате и мне тоже. Как писал Пушкин--здоровью моему,полезен русский холод..
Верховный Наставник (183956)
Думаю, это просто индивидуальная особенность.
Кто-то тепло любит, а кто-то прохладу. Скорее, когда при норм. температуре, человеку не хватает воздуха - стоит задуматься о здоровье (сердце, щитовидка, гормональный сдвиг и т.д.)
Наставник (25387)
Ты привыкла греца спиртным,вот када его нет,тада и ломает тебя морозом
Вот ПОТОУМ все это))))
Наставник (31318)
Климакс???))) Вам бы к доктору!)))
Мадам! Вокруг вас -ЗДОРОВЫЕ люди!!! Проблема в ВАС!