Пожалуйста ответьте мне на вопрос без всякого хамства -зачем и для чего девушек на уроках школьной

физкультуры заставляли кружиться на брусьях - а за невыполнение ставили 2- брусья высокие 2 метра от пола, ведь это не безопасно + вызывает сильное голвоокружение, тошноту и обморочное состояние
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (83226)
у нас не заставляли. ни разу
у нас вообще хорошо..всем пофик было-пришел ты на физ-ру или нет
золотая школа
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну неужели так интересно ковыряться в прошлом постоянно ?
Просветленный (594798)
Когда в советских школах был индивидуальный подход к школьнику??никогда((((
Хранитель Истины (343268)
ДеФчонок пытались держать в спортивной форме и это правильно.
ну йипит твою на лева... вы же знаете в здоровом теле - здоровый дух... а ведь этим сцикухам ещё рожать...
Верховный Наставник (131109)
значит это заложено школьной программой..Больные освобождались от уроков.. Переворот на брусьях,подтянувшись должна уметь делать любая девушка..Кстати,учитель всегда стоял на подстраховке.
Хранитель Истины (306753)
Если вестибулярный аппарат не тренировать, дальше будет еще хуже.
Такова была программа, а если у вас были такие симптомы. то надо было сходить ко врачу и сказать прощай физ-ра....
Хранитель Истины (289593)
Это вам не встречалась училка по физре как наша Галина Александровна,даже вопрос бы не возник)))И это притом,что я с шести лет в спортивной гимнастике,мне на пять приходилось в школе впахивать.
Хранитель Истины (299495)
у нас директрисса заставляла ходить на школьный ХОР. Ей втемяшилось в гнолову что если она представит на районные соревнования по ХудСаму хор более 120 человек - автоматом займет первое место. Увы наш Хор занял последнее место, поскольку половина певцов только рот разевала и Жюри это усекло.
А физрук выбирал не умеющих владеть своим телом а просто закрепощенных физически плотных парней и как результат - победа внутри школы никак не могла выйти за рамки школы на районный уровень.
Физрук - был идивот.
Директрисса - была идивотка.
Это трудно согласна. А меня заставляли прыгать через козла )))