Вы зависите от общественного мнения?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ха-ха-ха=)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47883)
Расскажите мне - что это такое - и я смогу определиться. Но сейчас это понятие постепенно рассыпается. Люди учатся думать сами. Не глядя на телевизор, газеты и даже интернет. Собственно такие форумы здорово влияют на этот процесс.
Наставник (59213)
я иду ему в разрез часто. не люблю футбол и машины, плевать на статусы и меркантильных гламурных Зин, фигачу рок и торчу от Нирваны и мне пофиг кто там что думает, умудряюсь слушать рок и в Бога верить, в Бога а не в попов которые народ дурят.
Хранитель Истины (258367)
Мое любимое выражение:...Кому не нравится, пусть не смотрит!"...