Советник (3019)

Почему Беда не бывает ОДНА?...что за закон подлости такой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (10476)
Пришла беда растворяй ворота. Пробита брешь и черти с бесами ликуют.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А ишо нет худа без добра :-)
Эт скока жо добра то привалит!
Причина – те мысли, которые у тебя внутри.
Привет :)
Наставник (32720)
Есть вопросы, на которые мне трудно ответить... этот из их числа...
Здравствуйте!!!
и пусть беды и несчастья обходят нас всех стороной!
lu
Гроссмейстер (6419)
Так бывает..
Хранитель Истины (256178)
Закон подлости, когда в своём дворе влипаешь во что-то немыслимое, невесть откуда взявшееся.

Может, пробита энергетическая брешь? Закройте срочно каким-нибудь хорошим поступком, беззлобным действием.