Кило мясы купил, свиной окорок. Что из него зделать можно, окромя котлет? Если учесть что жареное +

мне дохтор запретил? А как жить??? - спросил я его. И он порекомендовал Паровые Котлеты....которые уже изрядно надоели.....)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
нарвать листьев капусты, отварить - свернуть голубцы. Пропаренное и сочное мясо получится.
А в котлеты давно стала класть тертую картошку, сырую, так мягче и сытнее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7651)
дык в горшочках с картохой не обжаривая...сыру сверху не забудь
Верховный Наставник (236527)
Натри солью и пряностями, нашпигуй чесноком и гвоздикой, выдержка в холодильнике полчаса, заверни в фольгу и запеки в духовке или печке, не знаю, что там у тебя, часа два. Получится дивная буженина.)))
Наставник (59654)
купи пять кило говядины и два свинины пусти через мысорубку и в комочки фарш!)) потом забей морозильнек-и делай каклеты мноога)
Верховный Наставник (157786)
Ну так че там про горшочки?)) Без обжарки и без сыра?)) Блин, а я тебе хотела вотки предложить.. перцовки((
Наставник (30665)
а ты дохтору не говори, жарь и ешь
Верховный Наставник (188214)
Запечь))