A
Знаток (395)

У кого есть дети 11-16 лет любящие фантастику? Или кто из вас может помочь найти книгу?

Год назад попалась книга с интересным сюжетом. Издана она то ли в 2013, то ли в 2014 году, написана французом. О тинейджере которому посчастливелось на ДР. купить и активировать on-line игру вход которой был только для избраных. И постепенно эта игра захватила всю его жизнь. Заканчивается неожиданно и автор обещал продолжение. Вот напрочь вылетело из головы что за автор и как называется эта книга. Но может есть шанс её найти. На Оzonе она точно была и с отзывами на неё. Сейчас никак не найти.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (15784)
Может "Город. Белое сияние" Карим Рессуни-Деминье? http://www.livelib.ru/book/1000612085