ВВП всера в Сочи всем пистонов навставлял?

вчера)
Дополнен 8 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (50206)
гыы
в их собственное дерьмецо пиндосов с гейропейцами ипалами ткнул
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345451)

Мудрец (14752)
Нормально. Уважуха))
Верховный Наставник (144270)
Это надо бы со ссылкой. А то пистонов то вставляет ( тем кому это нравится) а воз то и ныне там?
Верховный Наставник (236527)
Да нет вроде, всё как обычно, очень вежливо и по существу. Мне вообще нравится, как он говорит, мягко, нежно, усыпляюще...)))
Мудрец (24808)
Так классно извивался над бумажкой, которую читал! У него, может быть ГЕММОРОЙ?
Наставник (81460)
Ну опять читал мантры про то что Он не допустит американского господства..

Задолбало уже это слушать.. Тебя поставили на хозяйство на 6 лет, так наведи порядок в своей собственной России, а уже потом начинай с Обамкой письками меряться..
Тем более, что Обама - негр, а у них, если верить физиологам, чисто генетически обычно длиннее..Так что занятие это бесперспективное..
Верховный Наставник (148075)
Толку то? Он сам по себе, чиновники сами по себе. Обычный саботаж, причем не наказуемый.