Ваше мнение ?Нужна ли закон в России" ювенальной юстиции"какую цель преследует государсво?

с 1 января 2015 года вступил в силу естественно с другим названием, с названием которое прикрывает намерения, социальной защитой (Федеральный закон от 28 декабря 2013 года №442-ФЗ «Об основах социального обслуживания граждан в Российской Федерации» Закон под видом социального обслуживания практически вводит в практику ювенальные нормы и принципы. В нем прямо говорится о том, что над любой семьей должно быть установлено социальное сопровождение. Это принудительный порядок чиновничьего контроля над каждой семьей (социальный патронат), навязываемый гражданам под видом социальной помощи.

Видео с 7.15 и до 12.39, - перечисляются причины, по которым можно отнять ребенка у родителей....
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (144270)
Галина предвосхитила мой ответ.
За исключением последней фразы. Чего власть то ненавидеть? Власть- это конкретные люди за конкретными столами. Смертные.
зы. И Красногорск это продемонстрировал с восхитительной наглядностью.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27738)
В писту такой закон!!
не по русски всё это...
Верховный Наставник (148075)
Ужас! Вот гады, не мытьем так катаньем! Это всего лишь законный способ изъятия детей из семей и один из самых прибыльных бизнесов обогащения, за счет продажи детей в богатые семьи. Идем по стопам Швеции, Финляндии, Норвегии. Суки, уже на институт семьи руку подняли! Ненавижу нашу власть.
сам по себе закон о защите детей не плох...но его возвели в степень маразма.....
Наставник (29927)
Россия-это вам не Швеция...кто за моим ребенком придёт-тот от меча и погибнет...)