Спасёт ли принятие данного закона Россию от скотской ювенальной юстиции? Текст внутрях.

Депутат проголосовавший за принятие закона о ювенальной юстиции должен быть предан смерти через публичное повешанье, дабы другим неповадно было.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (17973)
Это все Яровая командует1Или она вообще бездетная или садистка по натуре
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14101)
Зачем же так звереть? Надо нормальных депутатов выбирать.
Верховный Наставник (248441)
Зачем такие излишки? Лишить депутатского мандата и бизнеса.
Хранитель Истины (492322)
С чего это Вы такой добренький? может, на кол или на костре сжечь?)))