ваше мнение:какую цель преследуют россияне,упорно рекламирующие на ОПС США? *ы их всё равно н

е читают, очков на этом не заработаешь, гринкарту - тем более...ради чего?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (110919)
Еще раз повторю:

меня все мучил вопрос - в чем смысл постоянных повторений вопросов в одном и том же варианте, дословно, от сменной группы, работающей под аккаунтами "прохоров\оккупант\явася\ковбой\" и еще куча? Их регулярно сносят, их высмеивают, их посылают вдаль и надолго?
Вот эта статья натолкнула на разгадку. "Defense One: Русские тролли портят жизнь американской разведке"
Оригинал новости ИноТВ:
http://russian.rt.com/inotv/2015-08-18/Defense-One...

Эти постоянные вопросы в самой дебильной, наглой и раздражающей форме - это датчики общественного настроения, реперные точки усталости населения от постоянного давления. Это инструменты внешнеполитической разведки США и НАТО.

Так что получается, наше пребывание здесь и постоянное посылание этих "клоунов\масок" имеет смысл.
"Посылая "прохорова\оккупанта\явася\ковбой\" и прочих изольд с витьками - ты оттягиваешь начало войны" Может быть это слишком сильно сказано, но что-то в этом есть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
канализацию им за долги отключили, а овна в организме накопилось много...вот и ходят суда выплеснуть, пока не разорвало))))
А с чего ты взял, что они россияне?
and
Верховный Наставник (212320)
вы считаете, что реклама ЕР по TV имеет больший смысл? )))
Верховный Наставник (109447)
КИБУЦЕЦЫ они..(синоним слова - колхозник) Селяне подрабатывают зарегистрировавшись на сайтах за копейки и причем не своими мыслями а по методичке,поэтому и вопросы часто одни и те же...
Пытаются промыть наши мозги...
Все средства при этом используют: пытаются унизить оппонентов, обвиняя в необразованности (соответственно, и в недопонимании),... обвиняя в ольгинском троллинге,... пытаясь деморализовать банальными сплетнями,... демонстрируют свою организованную групповую поддержку друг друга (зло, как известно, лучше организовано).
Или любят Америку искренне, или за деньги, или троллят-прикалываются.
Нас позлить
Приучить к мысли что США рулез