Я пока все. Доброе утро, чем сегодня завтракаете?

ну и нижуя на фото не видно, потому что черный
свитер связала за три дня, а его плохо видно
Дополнен 8 лет назад
А у меня молодой сыр с чаем ^_^
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (58621)
Носи не фарси
Зеленый чай, тосты, сыр не молодой, помидоры
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644836)
нам кашу давали и печеньки ))) а что надо видеть? дополни
свитер отпадный!
Наставник (27738)
Утро добрым не бывает!
Хранитель Истины (321788)
Уже скулебякала? Ну ты шустрик) Привет) Творог был с медом и цикорий с молоком.
Просветленный (794109)
Дарова, еще ничем.
В горло ничего не лезет
Отличный свитер!
Хранитель Истины (372519)
Свитер супер)
Но надо было светлый или яркий, чтоб мир был ярче и позитивнее

Доброго)
сколько можно есть
вчера же ели
свитер видно))) красивый)))
Верховный Наставник (138922)
мож сала тебе скушать с хлебом? уж больно плечики то худенькие)
Наставник (30378)
Пшеничная каша и треска жареная. Свитер очень аккуратно связан, и рисунок вязки красивый. С открытыми плечиками оригинально, конечно, но... немного дискомфортно - если снизу тепло, то сверху холодно. Хотя, ворот ведь можно и чуть вверх поддёрнуть, да?))
Верховный Наставник (154052)
Ну осветли фотку как-нить, а?) Сфоткайся на свету, Василиса-рукодельница)
Завтракали с мужем в кафешке кофе с круассанами.
А рукодельницам я завидую черной завистью, того же примерно цвета, как свитер)