Любите паштет из куринной печени (или грудки) типа? я сейчас приготовила, утром на булочку намазюкаю

..буду чай пить) вкусняшка
Типа домашнее "фуагра" )))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (97484)
А ты скажи где на ночь оставишь и тогда не намазюкаешь ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я люблю паштет из гусиной печени в качестве закуски под водку ,наша отечественная фуагра только за 38 рублей за баночку )))

Наставник (73567)
Если собственного приготовления, то - да!
Верховный Наставник (203421)
берешь куриную печень, куриные сердечки,сало-щековину (режешь мелкими кусочками)можно добавить немного мяса любого,добавляешь приправы, чеснок..все выкладываешь в целофановый мешочек .плотно закручиваешь и варишь в кастрюле..потом воду аккуратно сливаешь, а на пакет ставишь тарелку и груз..можно 3-хлитровую банку с водой и в холодное место, когда остынет..
получишь домашний сальтисон..