Главная ложь либерастов про сталинские репрессии - что они были необоснованными и делались исключительно потому, что большевики были кровавыми маньяками, любившими по утру закусить печенью боярина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2286)
Это главная правда про сталинские репрессии
а как быть с законом о колосках? ))))) не тревожьте то время..... покаяться бы всем народом...... хотя бы в память о жертвах... и чтоб это не повторилось......

Верховный Наставник (111963)
как тебе не стыдно дискредитировать коммунизм ?
советская власть тебя выкормила, а ты её грязью поливаешь
Верховный Наставник (146321)
да