Ну а зачем нам в России пальмовое масло?! или своего нет растительного и родного? Зачем его использо

вать в России ? и тем более втюхивать в различные продукты? Зачем нам его усиленно продвигают? Почему в СССР молоко было копеечное и сыры и без какого то пальмового масла! И мороженое было отличное ,не дорогое и без этого масла. Мне наплевать - вредное оно или нет, ЗАЧЕМ оно вобще нам нужно? своего полно масла..да и что хорошо папуасу ,то во вред русскому...Надо есть продукты те,что ели твои предки испокон веков..а экзотика должна употребляться реже..
Даже в детском питании эту гадость используют.! И какое будет молодое поколение?!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (86597)
согласна. экзотические продукты не обязательны к употреблению. они чаще всего бывают аллергенами. самые полезные продуктые- местного производства , к которым привычен с детства.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111911)
д е й с т в и т е л ь н о .

очень плохо, что чиновники роспотребнадзора
и таможенных органов
позволяют травить российских граждан
некачественными фальсифицированными продуктами
импортного происхождения.

Эту практику необходимо прекратить,
для чего необходимо дать российским фермерам
самые благоприятные условия
для производства качественных отечественных продуктов

(в этом моём мнении я безусловно прав)
Хранитель Истины (267794)
Нам то оно не нужно...
(Оно нужно тем..., кто с него бабки имеет...)(Ё!) )
(Так же..., как и глюконат (пищевая добавка e576),
соя... и прочее...)
Верховный Наставник (122530)
Возможно, дешевле обходится.
Наставник (72850)
Мы вместе!
Я тоже против вторжения в нашу пищу....
Хранитель Истины (284009)
Нам оно не нужно, оно нужно производителю, потому что намного дешевле.
Наставник (27089)
У нас научились работать так, что мясокомбинат работает без забойного цеха - обрабатывает мороженое мясо прямо с колес.
Молокозаводы работают без коров, перерабатывают китайское порошковое молоко..
Свое зерно пускаем на экспорт, а покупаем канадское фуражное зерно..