А в каком случае вы можете начать выражаться ...? Выражаться, короче))

Чисто так по-русски)
Привет, Мальвинка)
Счастливчика видела?))
Дополнен 10 лет назад
Какого-какого)) http://otvety.tom.ru/user/aleksey
Дополнен 10 лет назад
Я на него свой последний ответ потратила)
Дополнен 10 лет назад
Тролль - классный пример)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (46012)
когда отстояв в очереди в супермаркете выясняется, что у покупателя стоящего впереди меня нет кошелька, он у его половины, которую черти где то носят, а товар уже пробит и вся очередь ждет когда эта половина соизволит нарисоваться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3829)
Когда "ловлю" яму на дороге))))
Наставник (50783)
когда происходит взрыв бомбы))
Когда рядом никого. Сегодня раза три ругнулась))) Аж легче))
Магистр (2446)
бескультурщина..ая-яй..
ух бл..ь хорошо как))) на природе)))
прывет))какого щастливчика?)) ах вот оно чо))) нус с прибытием мочалку)))))
Специалист (583)
Вот я как напьюсь так меня постоянно тянет на выражаться хе хе :)))
Наставник (48455)
вот в слух.. до сих пор не получается.. а написать могу)))).. с недавних пор
вероятно, перестало слов хватать))
Верховный Наставник (158935)
когда доведут до точки кипения...))))