.
Верховный Наставник (224561)

короче...вот вам рецептик..на Новый год...(на всякий случай может пригодиться) +++

Коктейль: "СПЯЩИЙ ЗАСРАНЕЦ"

Ингридиенты для коктейля:
1. Снотворное - "Морфей", или любое на Ваш вкус
2. Слабительное - "Слабилен"
3. Сок - любой.
4. Ломтик лимона.
5. Лед.

СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ:

Накапать в стакан 10 мл. снотворного, затем 10 мл. слабительного, залить соком по вкусу и тщательно перемешать. Затем кинуть лед и украсить долькой лимона, или апельсина. Все коктейль "Спящий засранец" готов. Можете подавать на стол
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (169423)
А можно лёд убрать, а то вдруг горло заболит...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (518037)
На меня точно не подействует.