Ну и что он такого плохого сделал?) +

- Я просила тебя выпить не больше двух кружек пива и вернуться не позже десяти часов вечера, а ты всё сделал с точностью до наоборот!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (207788)
не фига Ж не смыслят в математике: от перемены же мест сумма то не изменяется!.....)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141304)
не, ну она неправа)
Верховный Наставник (173671)
Баба какая-то... прямо без чувства реальности. Где это она такое видела - две кружки и до десяти?