А вам здоровья до конца жизни хватит ? Как рассчитываете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (127565)
Хватит.. Ибо когда оно иссякнет я скажу пакеда...!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28810)
Вряд ли это кто то может предсказать,ну если только архангелы
Наставник (39665)
Сколько суждено - столько и будет здоровья. :-)))
Просветленный (723383)
От моего здоровья и меня лично моя жизнь этого не дождется.
Отвечаю.
Верховный Наставник (156746)
На остатках много можно протянуть, ну а как всё кончится, так и я всё... Вечер добрый, уважаемый Лектор.
Что людям,то и нам.
Не знаю..Я вот лет так 10 не занимался спортом..Щаз занялся и по-серьёзному...Зарядка,штанга(средние веса и для себя)..тяжело было,шейка хрустела..Щаз втянулся..Теперь ещё бы курить бросить а там поглядим
Советник (4935)
Очень надеюсь....Ну прям очень-очень....Растрачиваю сильно.
Специалист (739)
будем пытаться сохранить его,что бы жить.
Советник (4595)
Если жить не долго, то хватит.
Наставник (94188)
Ну если судить по нонешнему состоянию ентого самого здоровья - то мне уже пару лет назад - было , что называется - пора...
Хранитель Истины (462395)
Будучи суеверным человеком, не рассчитываю такие тонкие вещи... Однако могу определённо сказать, что сердечникам здоровья хватит до самого последнего момента, (раз- и всё, нет его в момент) остальные уходят в силу менее красивых причин. И дай бог каждому уйти в мире с собой, собственной совестью, окружённым кучей благополучных благодарных детей и с полным сознанием того, что жизнь была прожита не зря...