вы часто в жизни нервничали? у вас это как то отразилось на вас на вашем здоровье и тд?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (258326)
На здоровье отразилось. Теперь-то понимаю, что нельзя переживать всё внутри, нужно обязательно выход давать своим эмоциям. Просто у меня это не получалось никогда, я даже плакать не умею или на помощь позвать, когда реальная опасность. Это основная моя беда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
У меня от нервов аппетит пропадает.
Один раз почти три недели вообще ничего не ела...
Лёгкая такая была, воздушная, одной ногой в астрале...
Верховный Наставник (170392)
на войну больше не берут, как тебе такая сказка
Хранитель Истины (427960)
Из-за смерти бабушки сильно перенервничала .Отразилось плохо .
Хранитель Истины (430813)
Не часто. Но отражалось плохо. Поэтому и не нервничаю более.
Голова седая ,пока тьфу-тьфу никак
Хранитель Истины (399619)
Положительно. К моему счастью, у меня психика в крайних стрессовых ситуациях не "отказывает", а мобилизуется. Это не моя заслуга, а психика такая. Однажды это спасло мне жизнь, когда с женой за рулём случился обморок от жары. Мы ехали по узкой дороге с очень оживлённым движением в обе стороны (был рыночный день), а она, потеряв сознание, ещё и вдавила педаль газа в пол. Как я, сидя рядом, умудрился рулить, обгоняя одних и уклоняясь от столкновения с другими, не помню. К счастью, жена очнулась достаточно быстро и убрала ногу с газа. В итоге никого не задели, в кювет не съехали и, кажется, остались живы ))