как вы в СССР отмечали Валентинов День?

поговаривают что влюблённые ходили
по домам пели частушки и плясали
и видеомагнитофон с порнухой

блять я спать хачу
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (46824)
Чет рановато-то про Валентинов день....
Естессно не отмечали и знать про него не знали...
Мы уж, если любили, так любили, если ненавидели, так ненавидели, и тогда *ху смотрели ( эт же сигда было-то, куда ж от етова децца? ), но как-то сиравно вроде как целомудренней, ( у нас тогда не было слов "ипаться или тракаться, было слово "сношаться", омерзительное слово такое, но все считали его приемлемым, а мне противно от него было, ....
много чего еще можно про то время рассказать, но не буду....
Спать хочешь? Тада спокойной тебе ночи!
Без забав, интриг и всего прочег...
Самой лучшей ночи тебе!...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

цлатких сноф.
а в сэсэсэре дня такого я не помню.
Никак. Не было такого.
давай, падай в койку... а-то куйню какую-то несёшь...
не было в СССР ни валенитова дня, ни секса.

Верховный Наставник (236527)
Не отмечали. Про хожденье по домам с частушками-вранье. Раз спать хочешь, давай-ка, беги в кроватку, спокойной ночи.))) Спят усталые игрушки...)))