Мужики. Вам стыдно,шо вы не можете своей бабе, ПОРШ-КАЙЕН турбо спорт подарить на Валентинов день?

На этот грёбанный день этого пы***са.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
А что, бабы в этот день "с золотыми краями и впритык"?? С чего ты взял?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и вот зачем ты меня загнал так?))
Наставник (93172)
Неа...не стыдно....да и не нужен он ей...Я так считаю! :-)
Магистр (1875)
Нет.у нас взаимопонимание.и любовь сказочная сильная.
Просветленный (586797)
Каенов стока не выпускают!;)))
Верховный Наставник (146321)
я - щаслиф.
хоть дураком не буду выглядеть
Верховный Наставник (127565)
Да подарил бы дело не в этом,просто на водилу бабла не хватает..: ))
Чтобы она убилась на нём?! Нет уж, фигушки! Она и на своём Ланосе умудрилась за год попасть в четыре ДТП! Слава Богу, что никого не задавила!
.
Гроссмейстер (7945)
Я ей семь штук Бугатти Вейрон подарил разной раскраски на каждый день недели , а за Порш конечно же стыдно ...