Первый раз варю плов со свининой, как думаете со свининой ниче будет?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Отлично будет...Не хуже чем на баране..
У нас вообще бараны все не курдючные..Что теперь плов не есть...?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
вкуснее чем с бараниной
Хранитель Истины (330530)
нормально, если мусульман в гости не ждёшь. тока свининку обжарь, штоб румяная была
Верховный Наставник (101099)
Рази тока половину риса стрескает?
Наставник (33759)
Если безсальная - нормально. Если с салом - это будет не плов.
варят кашу а плов готовят на жару
Верховный Наставник (168540)
Ничё, это пустое место. А так, хорошо получится.
Наставник (66647)
Плов - это искусство. В принципе можно и свинину. Я часто, кладу попалам баранину и свинину, а иногда одну свинину. Он просто будет немного другим, но это не значит, что невкусным.
Верховный Наставник (177979)
Начну издалека... Уха-- это ритуал..На природе, на костерке, да под водочку... Остальное "РЫБИЙ СУП"...
Так-же и с пловом... У вас --Рис со свининой...
Верховный Наставник (109447)
Добавьте туда зиру или хмели сунели и будет как из баранины
Наставник (53049)
разве это плов?... весь вкус плову дает именно жир курдюка, бульон баранины в зирвак и хорошая мякоть говядины,остальное от лукавого
Просветленный (623012)
Лучше с уткой сделай...отличный будет плов.))
нормально будет...