дамы, через какие словесные махинации вы выясняете материальное положение своего собеседника - мужчины, если в его внешности нет каких-то показателей откровенных????

я вот спрашиваю, есть ли у него в морозилке холодильника подсветка)))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (95613)
Если он просто живет здесь, то у него все не так уж и плохо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425820)
здрассти))) 1- его стрижка, 2 - его руки, 3 - часы, 4 - обувь
а мне пофиг на материальное)
по подаркам
не материальное главное...