На что вы готовы ради кошки?

С работы пару недель возьмете без содержания? И еще за операцию надо оплатить. И ухаживать, колоть (или возить), капать, мазать.
И терпеть ее рвение на улицу - не пускать.
А вопрос такой - не факт , что после операции глаз придет в норму(((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (135341)
Если уж я участвую в ее судьбе, то готова на все. "Мы в ответе за тех, кого приручили". Почти дохлого найденыша выходили, спасибо ветеринарам", сутками приходилось его на руках в грелке носить--он остывал уже... и многое другое делать приходилось... Гарантий, что выживет, не было, даже наоборот--прогнозы были весьма печальные....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ни на что.Я могу в гостях погладить её и на этом всё.У меня дома живут только рыбки.
Наставник (74251)
Я такое уже проходила, - муж с работы принес больную кошку, которой сделали операцию, а потом она у нас дома проходила реабилитацию)
более 10 лет назад, когда жила в России, взяла одного подкидыша, выкормила, вырастила, и вот незадача косточка застряла, но я ДЭвушка ранимая, повезла в ветеренарку в ночную, вообщем котику были проведены процедуры на 7000 тыс деревянных))
Верховный Наставник (103249)
Хоспидя(((
Че такое?
Я б не стала так делать , но кололи бы всей семьей
Верховный Наставник (165862)
Вот прям вот похвастаюсь.
Мой новый зять- ветеринарный врач. И как раз начал специализироваться по офтальмологии. Он бы у меня эту кошку забрал, как свою в стационар посадил (с 80%ной скидкой от прейскуранта), бесплатно прооперировал и послеоперационный уход обеспечил.
Жаль, у тещи кошек нет. Развернуться негде...