Вот когда гоминиды ещё не научились добывать огонь трением палочек или высекать искры+

камнями и тырыли друг у дружки по ночам огонь из костров для приготовления бифштексов иногда даже с убийством дежурного по племени если он не притворится спящим или какая тогда была валюта что бы днём можно было купить огонь без ночного смертоубийства. Сколько, чего или кого надо было отдать за вожделенное пламя?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (236129)
Огонь в одного не сберечь.. тут кворум нужон )