Представьте... Мы вдруг оказались в далёком прошлом человечества.. в палеолите... Вот что Вы тогда сейчас бы делали?)))) Охотились? Добывали огонь трением? Рисовали бы на скалах? Что?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (126256)
Не царское это дело...
Я бы сначала буквы придумал, потом цифры.
И понеслось: теорема Пифагора, периодическая система химических элементов, Е=мс2, закон Менделя, "Я помню чудное мгновенье..."...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141452)
вопрос для тупых)))..
-с готовыми ответами
Вождем бы был)))
Я наверное создала бы хоть какую-нить стаю(стадо,племя..там не важно))) и охотилась на еду ))))))
Мудрец (22599)
Охотился, изучал природу, делился бы знаниями с другими через наскальную роспись...
О-о, я бы тогда конечно же рисовала на скалах, в пещерах)
люблю рисовать на камне...
и еще хотелось бы самой научиться добывать огонь)
~
Доброго вечера))
Хранитель Истины (390777)
Я ?
Покоилась бы в куске льда или удобряла землю своими останками в виде фекалий какого нибудь прожорливого хищника.
Ну какой с меня охотник ? ))))))
фигурки бы из костей вырезала...чтоб археологам было, чем голову занять))))