Так девочки вопрос очень важный!!! Какие колготки самые классные? Люблю черные... Но чтоб на ноге сидели- ок!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Омса обожаю!
именно черные и чтобы плотно сидели
Беру 4...не спадают)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (142162)
люблю чёрные...... и коленки в колготках из-под края юбочки!!!!!!
Просветленный (714943)
Я ТОЖЕ ЛЮБЛЮ OMSA ATTIVA 40. Цвет разные люблю, черные ведь не подо все наденешь
Колготки всегда подбираю в тон обуви(если туфли),20-30- дэн,сейчас самое то......
я пьер карден ношу. они для маленьких))))
Гламур 40 ден, с утягивающими шортиками - я такие обожаю, потому что часто ношу платья/юбки/брюки в обтяжку, так вот ни единый шовчик под одеждой не заметен, прилегает все как вторая кожа, благодаря этим колготкам. И на ноге сидят - закачаешься, ни морщинки.
Верховный Наставник (165744)
филодоро хороши .
Хранитель Истины (372519)
И я за Омсу)
Омса Аттива 40 ден