в корсете с черепами и колготками с ними же, никому не нравлюсь, стоит одеть какое-нибудь платье ...пофиг какое причём...так сразу так и липнут, я не понимаю...неужели народ реально отталкивают эти черепа??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ну черепа просто более специфическое украшение, элемент...
если перебор, не очень хорошо...и многих могут пугать, нервный народ пошел ))
А готический стиль одежды - лично мне, нравится )
тоже хотела бы себе эдакой необычный прикидик ))
Нравятся ))
~

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12655)
"в корсете с черепами и колготками с ними же"

Норм же. Дай народу глянуть - оценит.:3
Ты всегда хороша!)

Ночки Галка)
Мудрец (19387)
не все же педофилы
а черепа хороши только для тинейджеров

отталкивает
как старухи молодящиеся
Наставник (26567)
Хотелось бы хоть одним глазком... черепа... надеюсь они покруче розовых колготочек?

Ну можно поимпровизировать..))В одном корсете..,или в колготках без корсета))Просто черепа массой давят..возможно)А может просто народ ничего в черепах не понимает..ТЕМНОТА!!))
Привет, теплой ночи))
Просветленный (509683)
Такова природа Вас окружающих
Верховный Наставник (223689)
Меня смакование смерти
не притягивает, мягко говоря...
Мешает жить и увидеть свет.