Яценюк говорит, что Россия слепа и глуха , как стена, он видите пороги отбил за мирный разговор?

какой ,,вумный,, мужик да? может врет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (146321)
как он вел себя в совбезе, так ему ваще из порядошных никто руку не подаст
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24002)
А ху из Яценюк????)))
Наставник (50247)
равный говорит с равным..чет у Обаны нет проблем дозвониться до Путина)
Советник (4895)
Россия не признала полномочии этого правительства.
Советник (2753)
Европа денег не даёт. Теперь у нашего порога топчется.
.
Мудрец (23537)
Яценюк попал в такие!жернова,что остается ему только сочувствовать
Deo
Мудрец (15470)
Это то же самое, если я буду договариваться о контракте на рынке с бомжем.)
О, у "временного правительства" начинается истерика! Примерно такая же была у самопровозглашённого Мишико, когда Кремль отказался с ним общаться - тот сперва истерил, потом пытался заискивать, а потом просто надулся, как мышь на крупу!) И Путин также будет изводить "однояйцевых близнецов" - Яценюка и Турчинова)
Мудрец (12879)
А Вы еще, ему верите?))))
Мудрец (22192)
ну конечно, не желает их признавать, долги требует вернуть, США и ЕС не слушается, не желает им деньги давать. Они истерят, кричат, угрожают, а Россия не слышит.